|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Серия термокружок от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе – им всегда и всюду найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, стильный дизайн для офиса. А самое главное – отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
У термокружки вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термокружка Zojirushi SM-TA – это обновленная модель уже известных термокружок, обладающих вакуумной изоляцией, позволяющей хранить в них как горячие, так и холодные напитки. Данные кружки олицетворяют привлекательный дизайн и функциональность даже мельчайших деталей: специальная пластиковая насадка на горлышке защищает губы от ожога о горячих стенках колбы, даже если в термостакане горячий кипяток, крышка кружки открывается одним движением, чтобы не допустить случайного открытия, предусмотрена кнопка блокировки. Внутренняя часть модели SM-TA покрыта специальным покрытием Nonstick Coated, что позволит легко промыть термокружку. Также, благодаря этому покрытию можно не беспокоиться, что напиток приобретет металлический привкус.